СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!! Решите. Кот супер герой и его умная Леталка мчались по воздуху друг к другу. Расстояние между ними было 900 м. Через сколько минут они встретятся если кот супер герой движется со скоростью 200м/мин, а...

СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!! Решите. Кот супер герой и его умная Леталка мчались по воздуху друг к другу. Расстояние между ними было 900 м. Через сколько минут они встретятся если кот супер герой движется со скоростью 200м/мин, а умная Леталка - 250м/мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200 + 250 = 450 м/мин   скорость сближения 900 / 450 = 2 мин супер-герой и очень умная леталка встретятся через 2 мин