Срочно! (даю 10 баллов) Вопрос 1: Какими качествами должны обладать путешественники-первопраходцы? Вопрос 2: Расскажите о природных зонах, в которых проходили северные экспедтции . Какие карты вам помогут? Вопрос 3: Из текст...

Срочно! (даю 10 баллов) Вопрос 1: Какими качествами должны обладать путешественники-первопраходцы? Вопрос 2: Расскажите о природных зонах, в которых проходили северные экспедтции . Какие карты вам помогут? Вопрос 3: Из текста "северные земли России" выпишите географические названия. Найдите их на физической карте России.