СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!! Референдум – это: 1 Обсуждение законопроекта в высшем законодательном органе страны 2Контроль со стороны граждан за исполнением законов правительством 3Всенародный опрос, выясняющий мнение граж...

СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!! Референдум – это: 1 Обсуждение законопроекта в высшем законодательном органе страны 2Контроль со стороны граждан за исполнением законов правительством 3Всенародный опрос, выясняющий мнение граждан 4Демонстрация граждан своей принадлежности государству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вариант ответа верный