Срочно! Даю 20 баллов! Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец, принимать участие, заканчивать читать, испытывать зависть, оказывать честь, проводить ночь, давать советы, ве...

Срочно! Даю 20 баллов! Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец, принимать участие, заканчивать читать, испытывать зависть, оказывать честь, проводить ночь, давать советы, вести разговор, проявлять сочувствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцевали, участвовали, дочитывали, завидовал, чествовала, ночевал,советовала, разговаривали, сочувствовал
Гость
танцевать участвовать дочитывать завидовать чествовать ночевать советовать разговаривать сочувствовать