Помогите пересказать кратко что такое гуманизм-уважение и любовь к людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуманизм это человеколюбие, это когда люди понимаю, что самое главное в жизни сам человек, что это высшая ценность, и самая главная мысль, гуманизм должен ровняться толерантности, принятие людей такими какими они есть вне разнице с их мировоззрением и личным выбором, дать другому человеку жить так, как он хочет и уважать это, не принимать, но уважать. Гуманизм должен стать высшей моральной ценностью в наше время.
Гость
Гуманизм-уважения к людям к окружающим и к остальным людям который с уважением к тебе надо,быть уважительным человеком чтобы тебя уважали и ты его уважал