Срочно даю 20 балов перевидите в future simple я хочу стать поваром . на мой взгляд это очень интересная профессия . ведь у повара даже из простых блюд получается шедевр. повар с каждым разом делает большие открытия и достижени...

Срочно даю 20 балов перевидите в future simple я хочу стать поваром . на мой взгляд это очень интересная профессия . ведь у повара даже из простых блюд получается шедевр. повар с каждым разом делает большие открытия и достижения . повар старается делать очень вкусные блюда и хочет что бы они были не только вкусными , но и красивыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to become a chef . in my opinion this is a very interesting profession . indeed, the cook even simple meals it's a masterpiece. chef each time, making great discoveries and achievements . cook tries to make very delicious and wants that they were not only delicious , but also beautiful.