СРОЧНО!!!!! ДАЮ 25 Баллов!!! напишите мини-сочинение на любую тему. ( 5-6 предложений ). В этом сочинении должно быть 4 любых слова из этого столбика: расту, росла, возраст, выросла, растение, заросли, сращение, поросль, касани...

СРОЧНО!!!!! ДАЮ 25 Баллов!!! напишите мини-сочинение на любую тему. ( 5-6 предложений ). В этом сочинении должно быть 4 любых слова из этого столбика: расту, росла, возраст, выросла, растение, заросли, сращение, поросль, касание,прикосновение, полагать,предлагать, полагать, положить, заря, загореть, наклонить, поклон. эти слова можно ставить в разные формы и менять у глаголов время: предлагать-предложил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Когда -то осенью, я раскопал возле дома ямку и положил в неё жёлудь. Засыпал сверху землёй , полил, надеясь на то, что весной вырастет маленький дубок.    Пришла весна. И каково было моё удивление, когда я увидел, что растёт мой дубок. Сначала это была веточка, а потом на ней появились пару листиков. Каждый день я прикасался к деревцу, поливал его. Срывал поросль возле него, чтобы она не мешала расти моему будущему большому дубу.
Гость
Я росла в маленьком городишке,но не смотря на то, что я девочка любила проводить летом у бабушки все свои летние дни гуляя с мальчишками.Мы любили лазить по заброшенным домам,но в один момент в одном заброшенном доме,я нашла старенькую порванную куклу я ее схватила и мы пошли по домам,так как уже темнело и меня ждала бабушка на ужин.Когда я пришла она спросила,что за кукла у меня в руках,я ответила что мне ее дала подружка,так как она была порванная бабушка хотела ее выкинуть,я сказала ей,что она мне очень нравится.Вот так мы с бабушкой весь вечер провели с куклой.