Срочно! Даю 33 балла Весна,наступает,снег,тает,лед,потемнел,на,реке,прилетели,грачи,скоро,прилетят,скворцы,жаворонки,в,лес,запели,песни,птицы - Найдите глаголы. - Составьте из данных слов шесть предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает, тает, потемнел, прилетел , прилетят, запели.
Гость
1. наступает,тает,потемнел,прилетели,прилетят,запели. 2.Наступает весна. Тает снег. На реке потемнел лед. Грачи уже прилетели. Скоро прилетят  скворцы и жаворонки. В лесу птицы запели песни.