СРОЧНО!!! ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!!Составьте 3 вопроса по творчеству И.А.Бунина, наподобие этих двух: 1. В каком из бунинских рассказов дядя и племянник поссорились из-за игры? О чем этот рассказ? 2. В каком из рассказов Бунина герои по...

СРОЧНО!!! ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!! Составьте 3 вопроса по творчеству И.А.Бунина, наподобие этих двух: 1. В каком из бунинских рассказов дядя и племянник поссорились из-за игры? О чем этот рассказ? 2. В каком из рассказов Бунина герои поют и какое настроение это вызывает к рассказчика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каких еще произведениях, помимо "Окаянных дней", проявилась суровая неприязнь Бунина к большевикам? Справедливо ли, на ваш взгляд, что Бунин получил Нобелевскую премию за "строгое соблюдение традиций русской прозы", когда как к тридцатому году у Ивана Алексеевича складывается вольный модернистский стиль? В каких ранних произведениях Бунина проявилась его любовь к первой своей родине - городу Воронежу?