Срочно, даю 99 баллов составьте самостоятельно сказку "Жалобная книга природы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа никогда не жалуется, не изменяет, не смотрит на тебя с презрением, не оскорбляет, и слепому никогда не поставит подножку. Только если не вмешивается чудовище. Его создал человек. А зовут это чудовище - Хаус. И вот однажды пошли пятиклассники, Вова и Миша, в лес за земляникой, шли, пробираясь через достаточно высокую траву и искали ягоды. Вдруг Мишка заметил, что в осоке что-то блеснуло. Это была зажигалка. Мальчики хотели подобрать и выкинуть, как их учили дома и в школе, но Мистер Хаус нашептал им нехорошую идею. Поджечь суховатую траву. Так они и поступили. Огонь начал разгораться и мальчики ели убежали из леса. Природа мстила. Такое случается часто, верно? Мы сами не знаем, что нами движет к какой-то момент. Как же бороться с Хаусом? И дальше дай пару советов, как надо себя вести.