СРОЧНО ДАЮ СТО (100)БАЛЛОВ Прочитай начало текста . Есть ли в нем что-то от сказки? Что? А есть ли научные сведения?Какие? Что рассказали Семя о своём пробуждении? Я набухают от воды.Кожура моя разрывается, и появляется корень...

СРОЧНО ДАЮ СТО (100)БАЛЛОВ Прочитай начало текста . Есть ли в нем что-то от сказки? Что? А есть ли научные сведения?Какие? Что рассказали Семя о своём пробуждении? Я набухают от воды.Кожура моя разрывается, и появляется корень . Он быстро растёт и укрепляется в почве. Напиши сказку на этой основе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От сказки: семя может говорить. Научных сведений нет.