Срочно диалог двух друзей о казахских писателях Абай Кунанбаев и Шокан Уалиханов На казахком языке и с переводом ПЖ!! срочно пожалуйста!! (Только пж не из интернета и без интернет переводчика ) СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сәлем,біз бүгін сабақта Абай Құнанбаеб пен Шоқан Уәлиханов атты ақындармен таныстық. -сәлем, өте қызықты,не білдің? -Абай Құнанбаев-қазақтың ұлы ақыны.Ол 1845-1904 жылдар аралығында өмір сүрген. -тамсша,ал Шоқан Уәлиханов ше? -Шоқан-ғалым,саяхатшы. 1835-1865 жылдар аралығында өмір сүрген. -керемет,рахмет көп нәрсе біліп алдым! -Здраствуй друг, мы сегодня узнали проАбая Кунанбаева и про Шокана Уалиханова. -привет, очень интересно, что же ты узнал? -Абай Кунанбаев великий казахский поэт.Oн жил между годами 1845-1904. А Шокани Уалиханов-ученый, путешественник. Который жил между годами 1835-1865. -Я узнал много -чего спасибо!