Срочно домашка! Распредели СЛОВА в ГРУППЫ, ОБОЗНАЧЬ ЦИФРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)местоимение 2) имя прелогательное 3) имя сущ. 4)глагол а)пение б)пою в)по ней

Срочно домашка! Распредели СЛОВА в ГРУППЫ, ОБОЗНАЧЬ ЦИФРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)местоимение 2) имя прелогательное 3) имя сущ. 4)глагол а)пение б)пою в)по ней г)певчая д) певунья е) пой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол - пою пой Сущ- певунья пение местоимение - по ней прилогательное - певчая