СРОЧНО ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ:3 1) Кислород не реагирует с : оксидом углерода (4) сероводородом оксидом фосфора (3) аммиаком   2) Оксид углерода (4) взаимодействует с  KNO3 P2O5 Ca(OH)2 HCl   3) В реакцию с раствором гидроксида ...

СРОЧНО ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ:3 1) Кислород не реагирует с : оксидом углерода (4) сероводородом оксидом фосфора (3) аммиаком   2) Оксид углерода (4) взаимодействует с  KNO3 P2O5 Ca(OH)2 HCl   3) В реакцию с раствором гидроксида кальция вступает каждое из двух веществ CO2 и CuCl2 CuO и HCl  HNO3 и NaCl Al(OH)3 и KNO3   4) С раствором фосфата натрия реагирует  Fe(OH)3 AgNO3 H2SiO3 MgO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-оксид углерода 4 2-Ca(OH)2 3-CO2 и CuCl2 4-AgNO3