Срочно!!! Достаточно просто поставить цифры и слова)))). Подставь вместо пропусков avoir или etre в соответствующей форме. -nous ... Dessin aujourd'hui, et moi je n'... Pas de feutre rouge. Angele , tu ... Un feutre rouge? -ro...

Срочно!!! Достаточно просто поставить цифры и слова)))). Подставь вместо пропусков avoir или etre в соответствующей форме. -nous ... Dessin aujourd'hui, et moi je n'... Pas de feutre rouge. Angele , tu ... Un feutre rouge? -rouge? Non,j'... Un feutre bleu. - salut, Nina , tu ... Deja en classe? - oui, je ... De service aujourd'hui . - nous n'... Pas de gymnastique aujourd'hui . Et vous? Vous ... Gymnastique? -oui , nous ... Musique, francais et gymnastique .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
avons ai as ai es ai avons avez avons