1. Нельзя оставлять печку с открытой заслонкой;2. Нельзя отвлекаться , когда на плите что-то готовится;3. Нельзя приносить бензин домой, открывать канистру!Это очень ОПАСНО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do not leave the stove with an open damper 2. You can not be distracted when on the stove preparing something; 3. You can not bring gasoline home opencanister! It is very dangerous !!!!!!!!!