Срочно д.з помогите  кто умный!кто сколько сможет заданий решите желательно все1.из предложенных последовательностей,выберите последовательность чисел,кратных 4:1)4,5,6,7,8,9, ...2)4,6,8,10,12,...3)4,8,12,15,16,...4)4,8,12,16,2...

Срочно д.з помогите  кто умный!кто сколько сможет заданий решите желательно все 1.из предложенных последовательностей,выберите последовательность чисел,кратных 4: 1)4,5,6,7,8,9, ... 2)4,6,8,10,12,... 3)4,8,12,15,16,... 4)4,8,12,16,20,... 2.На рисунке изображен компас.Угол  между направлениями не больше 180 градусов.Какое из высказываний  неверно? ( там рисунок  просто :с,с-в,в,ю-в,ю,ю-з,з ,с-з. простой круг и там это указано я  вправую сторону песлала это вот с,с-з..) 1)Угол между  направлениями на север и восток равен 90 градусов 2)Угол между направлениями на север и юг равен 180 градусов. 3)Угол между направлениями на север и  северо-восток авен 30  градусов. 4)Угол между направлениями на юго-восток и север равен 135 градусов.  3. Прописными буквами выделены 3 слова.Выберите из списка предложенных слов четвертое слово,которое так же   связано с третьим, как  второе с первым. АР-КВАДРАТНЫЙ МЕТР,ДЕЦИМЕТР- ... 1) длина 2)метр 3)сантиметр 4)миллиметр 4. Продолжите предложение и получите верное высказывание:  Если числитель дроби увеличить в 5 раз,а знаменатель увеличить в 25 раз,то дробь ... 1)увеличится в 5 раз 2)уменьшится в 5 раз 3)увеличится в 125 раз 4)уменьшиться в 125 раз 5.  В пропорции х внизу черта дорби 6 = 4 черта дроби 5 найдите неизвестный  член.В таблице укажите номер верного ответа.  тоесть так х=4                                                                              _   _                                                                              6   5  1)х=30        _         4 2) х=20         _          6 3)х=4,8 4)  нече не написано пустая клетка почемуто ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)  1)длина больше не знаю
Гость
1) 4. 3) 3.... 4)2.....