Срочно!!!!!!!! Электродвигатели трамвайных вагонов работают при токе 112 А и напряжение 550 В. Какую мощность потребляет двигатель и с какой скоростью движется трамвай, если двигатель создаёт силу тяги 3600 Н, а его КПД-70%.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]P=IU=6.16[/latex] кВт [latex]P_{A}=\eta P=4.312[/latex] кВт [latex]v= \frac{P_{A}}{F} =1.198[/latex] м/с