СРОЧНО !!! Эссе на тему как выучить казахский язык. ( на казахском языке)( если можно с переводом )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қазақ тілін үйрену үшін көп тырысу керек.мен үшін бұл ең əдемі тілдердің бірі.өз тіліңді де ұмытпау керек. чтобы выучить казахский язык нужно много стараний .для меня этот язык один из самых красивых.свой язык тоже нельзя забывать