СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта самая маленькая по площади область уникальна своим геогра

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта самая маленькая по площади область уникальна своим географическим положением, которое является её главным ресурсом. Имеет выход к морю. Здесь находится 90% мировых запасов янтаря. Ведущими отраслями специализации являются пищевая, машиностроение, целлюлозно-бумажная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Янтарный (Пальмникен до 1947 г. ) Калининградская область. Кирха 1892 г.