Срочно!!! (Excel ) Постройте таблицу значений математической функции, например y = sin (x). Указания: при построении таблицы обратите внимание на правильный выбор шага изменения значений аргумента. При заполнении таблицы воспол...

Срочно!!! (Excel ) Постройте таблицу значений математической функции, например y = sin (x).  Указания: при построении таблицы обратите внимание на правильный выбор шага изменения значений аргумента. При заполнении таблицы воспользуйтесь возможностью копирования (быстрого заполнения) ячеек таблицы необходимыми формулами. Построитть потом график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении ............