Срочно! Фантазии совсем нет.Какое бы изобретение вы бы изобрели в будущем ?привести пару тройку примеров.Просьба машину времени не предлагать,слишком банально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарядное устройство, работающее от температуры напиткаИли работающее на солнечных батареяхМетро, где можно оплатить проезд использованной таройБыстро чистящаяся расческаНеспутывающиеся наушникиБатарейки, заряжающиеся через USB-разъемВелосипедные стойки, не занимающие пространство на тротуаре
Гость
Я бы изобрела корманный рюкзак, автомат, удегчающий и уменьшающий предметы