СРОЧНО!!!! ФИЗИКА 10 КЛАСС!!! Ртуть опустилась по капилляру на 1 см. Определите диаметр капилляра. Коэффициент поверхностного натяжения ртути составляет 510 мН / м. Плотность ртути равна 13600 кг / м * 3. И напишите дано, пожал...

СРОЧНО!!!! ФИЗИКА 10 КЛАСС!!! Ртуть опустилась по капилляру на 1 см. Определите диаметр капилляра. Коэффициент поверхностного натяжения ртути составляет 510 мН / м. Плотность ртути равна 13600 кг / м * 3. И напишите дано, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссори не знаю поц прости хехехе