Срочно!!!!!!!! фонетический разбор слово цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «цвето́к»: слогов—2 (цве-ток), букв—6, звуков—6:ц→[ц]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдый в→[в']:согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий е→[и]:гласный не ударный т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый о→[о]:гласный ударный к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый
Гость
Цветок-{цв'иток} 6 букв,6звуков Ц-(ц)-согл,тверд,непарн,глух В-(в)-согл,мягк,парн,звон Е-(и)-глас,безуд Т-(т)-согл,тверд,парн,глух О-(о)-глас,удар К-(к)-согл,тверд,парн,глух Перенос; Цве-ток