СРОЧНО!!!! Голубоглазый мужчина родители которого имели карие глаза были темноволосые а он светловолосый женился на темноволосой кареглазой женщине , у отца которого глаза были голубые и светлые волосы а у матери темные волосы ...

СРОЧНО!!!! Голубоглазый мужчина родители которого имели карие глаза были темноволосые а он светловолосый женился на темноволосой кареглазой женщине , у отца которого глаза были голубые и светлые волосы а у матери темные волосы и карие глаза . Определить F1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                         Решение: объект-человек                 РР (ж) АаВв (к.г;т.в) х (м) аавв (г.г;с.в) признак:                           G   АВ аВ Ав ав                      ав 1-цвет глаз                        F1   АаВв(к.г;т.в) 2-цвет волос                            ааВв (г.г;т.в) А-карие глаза                          Аавв (к.г;с.в) а-голубые глаза                       аавв (г.г;с.в) В-темные волосы в-светлые волосы F1 - ?