Срочно!!! Используя Большую российскую энциклопедию, найди информацию о полёте в космос лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. За какое время он облетел на корабле "Восток" земной шар? Сколько минут продолжался полёт? Вырази это вре...

Срочно!!! Используя Большую российскую энциклопедию, найди информацию о полёте в космос лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. За какое время он облетел на корабле "Восток" земной шар? Сколько минут продолжался полёт? Вырази это время в часах и минутах. Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ч 48 мин = 108 мин
Гость
продолжался полёт 146 минут за 2 часа