СРОЧНО! ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Что мнимая власть приостанавливать законы или исполнение ?
СРОЧНО! ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Что мнимая власть приостанавливать законы или исполнение ??аконов королевским повелением, без согласия на то Парламента, незаконна;
Что взимание сборов в пользу или в распоряжение Короны, на основании мнимой прерогативы, без согласия Парламента, или за более долгое время, или иным порядком, чем установлено Парламентом, незаконно;
Что обращение с петициями к Королю есть право подданных, и потому всякое задержание и преследование за такие петиции незаконно;
Что набор или содержание постоянной армии в пределах Королевства в мирное время без согласия Парламента противны закону;
Что подданные протестантского исповедания могут носить оружие, соответствующее их положению, и так, как дозволено законом;
Что избрание членов Парламента должно быть свободным;
Что свобода слова, суждений пактов в Парламенте не должна быть стесняема или подвергаема рассмотрению в каком-либо суде или месте, кроме самого Парламента;
Что недопустимо ни требование чрезмерных судебных залогов, ни наложение чрезмерных штрафов или жестоких и необычных наказаний;
Что присяжные должны быть вносимы в списки и призываемы к очереди надлежащим порядком и что присяжные, решающие участь людей по обвинениям в государственной, измене, должны быть землевладельцами-собственниками;
И что для пресечения всяких злоупотреблений и для улучшения, упрочения и охранения законов Парламент должен быть созываем достаточно часто;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже так считаю что.