СРОЧНО из колодца глубиной 5 м подняли ведро массой 8 кг,совершённая при этом работа равна Под действием силы тяги двигателя, равной 1000 Н, автомобиль движется с постоянной скоростью 72 км/ч. Мощность двигателя равна Птичка ко...
СРОЧНО
из колодца глубиной 5 м подняли ведро массой 8 кг,совершённая при этом работа равна
Под действием силы тяги двигателя, равной 1000 Н, автомобиль движется с постоянной скоростью 72 км/ч. Мощность двигателя равна
Птичка колибри массой 2 г при полете достигает скорости 180 км/ч. Определите энергию движения этой птички
дано найти и решение, спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Решение:
m=8 кг F=m*g = 8кг*10 н:кг= 80Н
h=5м
F=?