СРОЧНО!!!!! Из романа " Капитанская дочка" выписать 6 неопределенно-личных предложений, срочно пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надели на меня зайчий тулуп, а сверху лисью шубу. 2. Меня снова привели к самозванцу и поставили перед ним на колени. 3.Меня притащили под виселицу.  4. Мне накинули на шею петлю. 5.Пушку туда перетащили накануне.  6.На площади ставили наскоро виселицу.