СРОЧНО К СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Укажите постоянные пртзнаки сущ. по образцу. Образец: время-нариц., неодуш., ср. р., разноскл. Семена,растение,(желтой) серединкой,(новые)сорта,(стали называть) астрой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семена - нариц.,неодуш.,ж.р.,несклон. растение - нариц.,неодуш.,с.р.,несклон. серединка - нариц.,неодуш.,ж.р.,несклон. сорт - нариц.,неодуш.,м.р.,несклон. астра - нариц.,неодуш.,ж.р.,несклон.