Срочно!!! как можно добиться непрерывного вращения рамки с током,помещенного между полюсами магнитов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно подать на рамку переменный ток - рамка начнёт поворачиваться с частотой изменения тока. Если ток в рамке постоянный - требуется переменное магнитное поле. Либо сам магнит можно вращать - вслед за ним будет вращаься рамка.