Срочно!!!! Как по китайски мама папа , брат , сестра, моя подруга , дай мне пожалуйста, мороженое , пшикалку. пппппппплллллиииииииизззззз:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - 妈妈 [мама] Папа - 爸爸 [баба] Старший брат - 哥哥 [г'эг'э] Младший брат - 弟弟 [диди] Сестра - 妹妹 [мэймэй] Подруга/Друг - 朋友 [пэн'ю] Дай мне пожалуйста - 给我请 [геивокуин] Мороженое - 冰淇淋 [бингкилин] Пшикалка - прости, не знаю.