СРОЧНО!!!!!!!!!! КАК РАСПИСАТЬ ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЯМ: 23*4=_____________ 78:3=_______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*3=80    3*4=12      80+12=92 70*3=210     8*3=24     210+24=234
Гость
23                                                                                                                          *4                                                                                                                          ____                                                                                                                       92                                                                                                                            78:3=26       Hy kakto tak