СРОЧНО! Какая часть вариационного ряда имеет наибольшее количество вариантов?(а.начало ряда,б. Середина,в.конец,г.начало и конец)Длина вариационного ряда зависит от (а.кариотипа, б.о границ вариационной изменчивости,в.от возрас...

СРОЧНО! Какая часть вариационного ряда имеет наибольшее количество вариантов?(а.начало ряда,б. Середина,в.конец,г.начало и конец)Длина вариационного ряда зависит от (а.кариотипа, б.о границ вариационной изменчивости,в.от возраста,г. от границ генотипической изменчивости).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Г Вот ответ списывай пожалуйста