СРОЧНО!!! Какие сильные и слабые стороны у политической системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила Вложения в социальную сферу рассматриваются как социальные инвестиции. Решение задачи обновления профессионального состава и уровня работников. Совпадение интересов работников и работодателя. Создание персонифицированного учёта и обеспечение прозрачности финансовых затрат в социальной сфере. Экономия ФОТ. Слабости Ограниченная мотивация кадрового подразделения компании в связи с большой загруженностью. Необходимость развития кадрового потенциала, проведения дополнительного обучения. Отсутствие в компании выстроенных социальных бизнес-процессов. Отсутствие зависимости оплаты труда от качества выполняемой работы. Отсутствие профессионалов в сфере разработки и внедрения социальной политики.