СРОЧНО! Какой вид продукции является главным в структуре экспорта данных ниже стр

СРОЧНО! Какой вид продукции является главным в структуре экспорта данных ниже стран? Отдам все баллы! Страны: 1.Боливия; 2.Гватемала; 3.Гвинея; 4.Гондурас; 5.Ливия; 6.Мозамбик; 7. Нигер; 8.Пакистан; 9.Сенегал; 10.Экваториальная Гвинея. Продукция: 1.арахис; 2.бананы; 3.бокситы; 4.какао-бобы; 6.Нефть; 7. природный газ; 8. рыба; 9.текстиль; 10. урановые руды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арахис - Сенегал Бананы- Гватемала Бокситы - Гвинея Нефть - Ливия Текстиль - Пакистан Природный газ - Боливия Урановые руды - Нигер Какао-Бобы- Экват Гвинея Рыба- Мозамбик