СРОЧНО Кем были эти люди, каков их вклад в историю России? Н. К. Нарышкина Софья Алексеевна Фёдор Алексеевич Иван Алексеевич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.русская царица, вторая жена царя Алексея Михайловича 2.царевна, дочь царя Алексея Михайловича 3. русский царь с 29 января 1676, сын царя Алексея Михайловича 4.  русский царь, сын Алексея Михайловича