Срочно, Химики 1. Рассчитайте количество вещества кислорода, которое потребуется для реакции с 54 г алюминия. 2.Какой объем водорода (н.у.) выделится при действии на цинк раствора соляной кислоты, содержащей 10,95 г хлороводоро...

Срочно, Химики 1. Рассчитайте количество вещества кислорода, которое потребуется для реакции с 54 г алюминия. 2.Какой объем водорода (н.у.) выделится при действии на цинк раствора соляной кислоты, содержащей 10,95 г хлороводорода? 3.Какие массы соли и воды образуются при растворении оксида меди (II) в 29,4 г серной кислоты? Решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))