СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря,разорвала тишину торжествующим воем. Задания: 1) Синтаксический разбор предожения. 2) Указать ...
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря,разорвала тишину торжествующим воем. Задания: 1) Синтаксический разбор предожения. 2) Указать части речи. 3) Морфологический разбор всех причастий. 4) Схема предложения. 5) Характиристика предложения. СРОЧНО!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вдруг опять разьяренным зверем набежала буря,разорвала тишину торжествующим воем.
-.-.-.-.- /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ /\/\/\/\/\/\ ________ ------ ________ --------- /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
________ ________
1. (Повествовательное, невосклицательное, просто, двусоставное, распространненное, полное, осложнено однородным сказуемым.) 2. вдруг - наречие, опять - наречие (?), разъяренным (прилагательное), зверем(сущ-ое), набежала - глагол, буря, тишину, воем - существительные, разорвала- глагол, торжествующим - причастие. 5) какая характеристика?!