Срочно краткий пересказ рассказа " Звоните и приезжайте" автор А.Алексин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатолий Алексин 1. Не моё дело 2. Дальний родственник 3. Самый счастливый день 4. Двадцать девятое февраля 5. Как Ваше здоровье? 6. Егоров 7. "Взрослый" вечер Самая обычная московская семья. Мама, папа и сын Сережа. Да, еще бабушка, которая всегда всех сравнивает с другими. Сережин папа работает врачом и сыну кажется, что важнее папиной профессии нет. И он всячески старается это подчеркнуть.