Срочно! Кто писал тест по биологии за 7 класс, первое полугодие. Ответьте на пару вопросов. Пожалуйста. 1) Есть ли там вопросы по земноводным. 2) Могли бы вспомнить первые два вопроса. Заранее всем спасибо! Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да , есть , вроде был вопрос 1- их классы и кажется 2-образ жизни или органы чувств