Срочно! Лабараторная работа: Выявление приспособлений у млекопитающих к среде обитания. опиисать как минимум три класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые медведи: толстый покров, подслойный жир, мощные когти и тп киты: плавники, хвост и всё что есть у подобных. львы: не толстый покров, сильные зубы для добычи, они же кошки и вот всё про них и напиши.