Срочно!!!!!! Легкая задача по физике, помогите! Серебряную медаль на горнолыжных с?

Срочно!!!!!! Легкая задача по физике, помогите! Серебряную медаль на горнолыжных с??ревнованиях завоевал спортсмен проигравший победителю 0,2 сек. На сколько метров отстал от победителя серебряный призер если средняя скорость движения на горнолыжной трассе 108 км/ч а)21.6 б)0,006 в)0,06 г)0,6 д) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано t=0,2с   V=108км/ч=30м/с   L- ? L=V*t=30*0,2=6 м ответ д)