Срочно!!! лексикология-это... речь делится на... лексика делится на... словари,служащие для объяснения значений слов,называются... специальное обозначение в словарной статье,фиксирующее,какой частью речи является данное слово,е...

Срочно!!! лексикология-это... речь делится на... лексика делится на... словари,служащие для объяснения значений слов,называются... специальное обозначение в словарной статье,фиксирующее,какой частью речи является данное слово,его морфологические признаки,называется... контекст-это... слова которые...,объединяются в тематическую группу синонимы-это... слова, которые...,называются антонимами омонимы-это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наука о слове.(отдел языкознания, изучающий лексику) 2. устную и письменную 3. общенародную и лексику ограниченного употребления