СРОЧНО Лучше есть свой черствый хлеб, чем чужой плов. Чем вам нравится эта пословица? какая у неё народная мудрость? И в каких сочинениях её можно использовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость - то что черствый хлеб он не вкусный ,но ты знаешь из сел он сделан . А плов он чужом может тебя там отравить решили . В сочинениях на тему что бедный человек мешает богатому и тот решил его убрать со своего пути тем самым отравить его