Срочно люди добрые помогите завтра сдавать очень срочно пожалуйста составить и записать 10 предложений с словарными словами ,предложения должны быть простыми,осложн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этой осенью был хороший урожай КАПУСТЫ, её импортировали даже в соседние страны. Мы гуляли с дедушкой по берёзовой АЛЛЕЕ, и оказалось, что он участвовал в высадке этих БЕРЁЗ в молодости. Очень люблю, когда в людях преобладает ОПТИМИЗМ, они весёлые и радостные люди. Нынешнее ПОКОЛЕНИЕ более продвинуто в сфере инновационных технологий. Перед ЭКЗАМЕНОМ все чувствуют ВОЛНЕНИЕ, даже отличники. Когда человек выбирает будущую ПРОФЕССИЮ, она должна ему нравиться. На празднике города был очень красивый САЛЮТ, все были в восторге. Жюри присудило нашей команде победу, и мы были очень рады. В ФОЙЕ театра висит большая красивая люстра. Очень красивы украшения из ЯНТАРЯ. Большими буквами выделила словарные слова.