Срочно!! Мини текст на английском с переводом!!! примерно 10 предложений!!!прошу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астра:  Осенние цветы привлекают нас необычной, «осенней» красотой. Среди них особенно неподражаемы астры .Белоснежные, голубые, желтые, фиолетовые, темно-красные.  Роскошный цветок на стройной ножке не зря назвали астрой, ведь «астра» в переводе с греческого означает «звезда» . Множество удлиненных лепеетков-лучиков вокруг золотисто-желтой серединки и впрямь придают цветку сходство с далеким небесным светилом.  Срезанные астры долго радуют нас, наполняя комнату неповторимым ароматом осени Astra: Autumn flowers attract us with unusual, in autumn beauty. Among them, especially the inimitable asters — white, blue, yellow, purple, dark red. Luxury flower on a slender stalk is not in vain called the Astra, because "Astra" in Greek means "star" . Many elongated petals-rays around a Golden-yellow midway really give the flower a resemblance to a distant heavenly body. Cut asters long delight us, filling the room a unique aroma of autumn.