СРОЧНО!!!!! морфологический разбор слова наклонившись,разрастаясь,слабея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 НАКЛОНИВШИСЬ - особая форма глагола - деепричастие (что сделав?) Н. ф. - наклониться Постоянные признаки: сов. вид, неизменяемая форма Синтаксическая роль: (как?) наклонившись - обстоятельство -- . -- . -- . -- РАЗРАСТАЯСЬ - особая форма глагола - деепричастие (что делая?) Н. ф. - разрастаться Постоянные признаки: несов. вид, неизменяемая форма Синтаксическая роль: (как?) разрастаясь - обстоятельство СЛАБЕЯ - особая форма глагола - деепричастие (что делая?) Н. ф. - слабеть Постоянные признаки: несов. вид, неизменяемая форма Синтаксическая роль: (как?) слабея - обстоятельство