СРОЧНО!!! ! Можете ответить на вопросы. Как назывался главный орган власти в Афинах и Спарте? Как этим органом власти принимались решения в Афинах и спарте? Какие существовали должность по управлению полисом в Афинах и спарт...

СРОЧНО!!! ! Можете ответить на вопросы. Как назывался главный орган власти в Афинах и Спарте? Как этим органом власти принимались решения в Афинах и спарте? Какие существовали должность по управлению полисом в Афинах и спарте?Сколько людей могли их занимать? Каким образом занимали государственные должности в афинах и спарте?Можно ли было сместить человека с должности? Кто контролировал исполнения законов в Афинах и спарте? Как называлось такое управление? Ответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да могу дать ответ 50 баллов пж