СРОЧНО! На столе лежат две синие и две красные ручки. Сколько существует различных вариантов разложить ручки в ряд, считая, что ручки одного цвета одинаковы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует 6 вариантов: С- синие К- красные 1) с,с,к,к. 2) к,с,к,с. 3) с,к,с,к. 4) с,к,к,с. 5) к,с,с,к. 6) к,к,с,с. Я сделала так и у меня 5 =)